Главная > Спорт > СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ...

СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ...

15-04-2010, 10:28. Разместил: VSYe
Сарапульский легкоатлет, ветеран спорта Ринат Галимов стал единственным представителем нашего города, который принял участие в I этапе Кубка пробегов Удмуртии 2010 года, XXI пробеге, посвященном Дню космонавтики, который состоялся в минувшую субботу в Глазове. Дистанции в четыре, двенадцать и двадцать километров покоряло более четырехсот спортсменов нашей республики и Пермского края. На своей дистанции и в своем «возрасте» Ринат Ахунович занял третье место.

* * *

Недавно в Ижевск съехались сильнейшие тяжелоатлеты со всей республики, участники Чемпионата Удмуртии по пауэрлифтингу среди взрослых. В нем в упорной борьбе второе командное место завоевали представители сарапульской Детско-юношеской спортивной школы «Энергия». Лучшие личные результаты в своих весовых категориях показали наши Артем Михайлусенко, Андрей Сухов (первые места), Сергей Белов, Андрей Трефилов (вторые) и Дмитрий Палев (третье место). Тренируют спортсменов Николай Коростин и Юрий Волков.

* * *

В спортзале «Сокол» прошли игры первенства Удмуртии по волейболу среди девушек. Сборная Сарапула принимала в гостях столичные команды сельхозакадемии и медакадемии. Итог обеих встреч сложился в пользу ижевчанок: 1:3 и 2:3 соответственно.